Caterina Leman Spring Summer 2024

19 марта 2024
Философия бренда Caterina Leman основана на возможности создать индивидуальный и многогранный базовый гардероб, который может строиться для каждой женщины по-разному в зависимости от стилистических и индивидуальных пожеланий. Совпадение модных трендов и респектабельных классических решений гардероба – вот главный секрет взаимной и долгой любви бренда и клиента. Коллекция весна-лето 2024 не является исключением. Основываясь на безупречном швейном мастерстве и доскональном знании женских предпочтений, дизайн-бюро разработало идеальные капсульные гардеробы на новый сезон.

Новая коллекция соединила в себе пастельные оттенки и трендовые визуальные эффекты, чтобы воплотить мечты о первом весеннем солнце и летней прогулке по цветущему саду. Важным элементом являются оригинальные геометрические вышивки и паттерны на натуральных и смесовых тканях – льне, вискозе и хлопке. Внимание к отделке, акцентам и деталям дарит эстетическое и тактильное удовольствие, отражает комплекс ценностей клиента Caterina Leman.

Ключевой цвет 2024 года «Абрикосовый краш» ассоциируется со здоровьем и благополучием, вдохновляя нас на сбалансированный образ жизни. Хитом коллекции является льняной костюм с полосатым жилетом – объемный характер пиджака и широких брюк уравновешивается приталенным коротким жилетом. Создать бесконечное количество образов на основе позитивного апельсиново-абрикосового тона можно поочерёдно сочетая его с деловой капсулой классического черного и белого цвета из 100% хлопка.

Цветочный принт нашёл отражение сразу в нескольких капсулах. Пышные букеты чайных роз на атласной блузе и шифоновом платье расцвели на тёмно-синем полотне цвета летней ночи. Дуэт с романтичными костюмами пастельного нежно-розового оттенка из фактурного твида составит отличную пару на вечер. Графичные принты лиловых и лимонных оттенков раскинулись на костюмах и платьях свободного кроя. Цвета свежие и энергичные, они ассоциируются с солнечными садами французского Прованса, а в сочетании с жемчужной фурнитурой в золотой огранке получается идеальное сочетание на весенне-летний сезон!

Вдохновением коллекции так же являются анималистические принты и паттерны цифровой эстетики. Вневременная и элегантная «зебра» подходит любому типу внешности и дарит возможность для смелых модниц создать трендовый «totallook», а для более сдержанных мероприятий сочетать её с черными и белыми блузами, однотонными юбками, жакетами и стилизованными брюками-палаццо. Цифровая эстетика – новый тренд сезона – также читается в динамичном модном принте капсулы с элементами business.

Финальный акцент многогранной коллекции весна-лето 2024 - это необычное сочетание двух цветов: холодного бежевого и сияющего лайма. Ключевой моделью капсулы является платье из тонкой вискозной ткани с интересным кроем: декольте подчеркнуто шнуровкой с отделкой цепочкой и кристаллами. В капсулу также входят комбинаторные модели, подходящие для более формальных случаев: костюм-тройка, классический костюм с узором «пье-де-пуль», элегантная кожаная куртка и пуховик с контрастной подкладкой.

Подходящие друг другу цвета и использование похожей отделки позволяют свободно комбинировать их друг с другом, создавая множество вневременных комплектов. Подарите себе эстетическое и тактильное удовольствие и познакомьтесь с новой коллекцией Caterina Leman Весна-Лето 2024!