Новые возможности клиентского сервиса Caterina Leman

15 июня 2023
Мы постоянно работаем над улучшением нашего клиентского сервиса, чтобы процесс покупки становился для вас комфортнее, быстрее, легче и приятнее. Неизбежным этапом этого развития стало обновление и расширение возможностей сервиса курьерской доставки в Москве и Московской области.

Свежий взгляд на VIP-шопинг

Хотели бы вы, чтобы курьер всегда приезжал вовремя, был внимательным, услужливым, ответственным и аккуратным, приятно выглядел, а кроме того, еще и выполнял функцию вашего персонального шопинг-ассистента?
Что ж, у нас для вас приятные новости. Такой сервис уже работает в Москве и области. Теперь при оформлении курьерской доставки на сайте к вам приедет прошедший отбор и обучение VIP-шопер. Услуга уже включена в стоимость курьерской доставки, дополнительной оплаты не требуется.
Помимо непосредственно доставки заказов, VIP-шоперы смогут предложить дополнительный ассортимент интересных товаров и услуг, в удобное для вас время удаленно проконсультировать по ассортименту интернет-магазина и даже на регулярной основе информировать о поступающих новинках и специальных предложениях еще до того, как предложения появятся на сайте и в магазинах. Чтобы получить указанные услуги, просто сообщите об этом VIP-шоперу при получении заказа интернет-магазина.

Примерка и оплата при получении

Теперь заказы с курьерской доставкой по Москве и области можно оплачивать при получении удобным способом - наличными или по QR-коду.

Если вы еще не знакомы с брендом, не можете точно определить нужный размер или не знаете, какой цвет вам больше к лицу - выберите разные варианты. Вы сможете примерить вещи при получении заказа и выкупить только то, что вам понравилось и подошло. Обязательного процента выкупа нет - купите ровно столько, сколько вам нужно.

Чтобы заказать доставку с примеркой, оформляйте заказ на сайте как обычно, когда перейдете к способам оплаты - выберите вариант “При получении”. Опции примерки и частичного выкупа будут доступны вам по умолчанию.

Удобный возврат

Если товар не подошел - не проблема. Вы сможете обратиться напрямую к своему VIP-шоперу для оформления возврата. Он проконсультирует, соответствует ли товар условиям возврата, поможет оформить документы и заберет неподошедший товар в удобное для вас время.

Перейти к покупкам